САЯНАЛ остается на плаву

Фильтры

Регион

Новости

САЯНАЛ остается на плаву

Фольгопрокатное предприятие САЯНАЛ (Саяногорск, Хакасия) вышло на докризисные объемы выпуска продукции - заказы в июле вернулись на уровень лета прошлого года, сообщает ИА 'Хакасия'.

«САЯНАЛ традиционно работает исключительно по конкретным заказам. В январе-феврале этого года падение заказов на фольгу превысило 40%, но с марта поступление заказов начало увеличиваться. В мае саянские фольгопрокатчики произвели 3 000 тонн, в июне - 3100, заказ на июль - 3500 тонн. Для примера - среднемесячные объемы выпуска товарной продукции САЯНАЛом в 2007-2008 годах составляли 3300 тонн», - сообщили в пресс-службе предприятия.

«Сегодня мы могли бы поставлять и больше фольги потребителям, особенно российским, но для этого необходим спрос с их стороны, - заметил управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович. - Технологически мы готовы выполнить заказы по производству самой современной продукции из фольги и упаковочных материалов на ее основе. За последний год мы существенно повысили эффективность производства, стали сильнее и конкурентоспособнее. Я думаю, что кризис уходит, и мы идем на подъем».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений